曉悅 #3795499 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3795499
物業編號: B03 (代理提供)

長沙灣 曉悅 [代理盤]
低層 (3-15/30樓)

普通盤
21 日前 刊登
瀏覽人次#882
有景觀
有裝修
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-03
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
273 平方呎
呎租: @54.9 元
地區屋苑
曉悅
九龍 長沙灣
座數及單位: 曉悅 低層 (3-15/30樓)
屋苑樓齡: 10 年
座向(客廳)
東北
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
福華街571號
昌華街, 長沙灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行
長沙灣興華街( 巴士站 )
2分鐘 步行
集輝街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗欽州街100號新高登電腦商場地下G01號舖
公司牌照號碼: C-070694
售盤: 244 租盤: 110
喜居物業-欽州街分店

放盤聯絡人

陳錫年 Chan Sik Nin 卡片

代理個人牌照號碼: S-699262
廣東話    普通話    英文

曉悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-06
市場成交
露台
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-03-10
市場成交
2房
平台
實423呎
租 $19,800 元
@ $47
-
2025-12-10
市場成交
1房
露台
工作平台
實316呎
租 $16,500 元
@ $52
-
2025-11-24
市場成交
露台
實220呎
租 $11,500 元
@ $52
-
2025-11-01
市場成交
1房
露台
實273呎
租 $15,000 元
@ $55
-
2025-10-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實315呎
租 $15,300 元
@ $49
-
2025-10-20
市場成交
1房
露台
工作平台
實315呎
租 $15,800 元
@ $50
-
2025-10-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實315呎
租 $15,000 元
@ $48
-
2025-08-23
市場成交
露台
實193呎
租 $12,500 元
@ $65
-
2025-08-19
市場成交
1房
露台
工作平台
實316呎
租 $15,800 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。