VAU Residence #3753659 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3753659
物業編號: 8899 (代理提供)

何文田 VAU Residence [代理盤]
低層 (5-16/28樓)
何文田 自由道新樓 一房傢電會所

何文田34名校網 .
新樓一房傢電露台會所.
静中帶旺 交通地鐵 火車東站.

住宅
單幢式大廈
萬科香港
置頂盤
23 日前 刊登
瀏覽人次#823
包全屋傢俬
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $17,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
283 平方呎
呎租: @63.3 元
地區屋苑
VAU Residence
九龍 何文田
座數及單位: VAU Residence 低層 (5-16/28樓)
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
自由道11號
九龍維景酒店( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田太平道6號太平居2C舖
公司牌照號碼: E-417527
售盤: 8 租盤: 3

放盤聯絡人

李耀明 Ringo Li

代理個人牌照號碼: E-011344

鄧敏思 Miss Anna Tang

代理個人牌照號碼: S-072719

VAU Residence 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-28
市場成交
實210呎
租 $15,000 元
@ $71
-
2026-01-25
市場成交
1房
露台
實285呎
租 $17,300 元
@ $61
-
2025-11-15
市場成交
1房
實264呎
租 $17,800 元
@ $67
-
2025-10-10
市場成交
實210呎
租 $15,000 元
@ $71
-
2025-10-05
市場成交
1房
實264呎
租 $17,000 元
@ $64
-
2025-09-19
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $18,200 元
@ $69
-
2025-09-12
市場成交
1房
實282呎
租 $18,500 元
@ $66
-
2025-09-09
市場成交
露台
實209呎
租 $16,000 元
@ $77
-
2025-09-08
市場成交
實211呎
租 $15,500 元
@ $73
-
2025-09-05
市場成交
2房
實388呎
租 $26,000 元
@ $67
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。