南京大廈 #3385770 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3385770

佐敦 南京大廈 [業主盤]
低層 (1-10/18樓) B室
佐敦地鉄口,行二分种,家俬电器斉

可長短租,拿包入住

住宅
私人屋苑
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#502
包部份傢俬
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $3,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
626 平方呎
呎租: @6.1 元
地區屋苑
南京大廈
九龍 佐敦
座數及單位: 南京大廈 低層 (1-10/18樓) B室
屋苑樓齡: 33 年
座向(客廳)
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
南京街1F號
佐敦廟街( 巴士站 )
1分鐘 步行
吳松街, 佐敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
佐敦吳松街( 巴士站 )
1分鐘 步行

放盤聯絡人

彭生 mr pang  

南京大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。