維港1號 最新成交

One Victoria
啟德 承豐道21號
物業座數:
兩幢32層高的高座大廈及一幢6層高低座住宅大廈
入伙年份:
2023 年
發展商:
中國海外
單位數目:
1,059伙
校網:
小學: 34 中學: 九龍城區

成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
維港1號 | 2A座 2樓 C室
2024-01-12
註冊處成交
實440呎
$812.2 萬元
@ $18,459
-
維港1號 | 2B座 31樓 C室
2024-01-12
註冊處成交
實459呎
$990.2 萬元
@ $21,573
-
維港1號 | 2B座 25樓 A室
2024-01-12
註冊處成交
實656呎
$1,479.6 萬元
@ $22,555
-
維港1號 | 2B座 26樓 C室
2024-01-10
註冊處成交
實459呎
$975.4 萬元
@ $21,251
-
維港1號 | 2B座 26樓 G室
2024-01-08
註冊處成交
實536呎
$1,096.2 萬元
@ $20,451
-
維港1號 | 2A座 27樓 B室
2024-01-05
註冊處成交
實766呎
$1,868.8 萬元
@ $24,397
-
維港1號 | 2B座 29樓 A室
2024-01-04
註冊處成交
實656呎
$1,476.5 萬元
@ $22,508
-
維港1號 | 2B座 11樓 C室
2024-01-04
註冊處成交
實459呎
$955.2 萬元
@ $20,810
-
維港1號 | 2B座 7樓 C室
2024-01-04
註冊處成交
實459呎
$929.7 萬元
@ $20,255
-
維港1號 | 2A座 22樓 C室
2023-12-28
註冊處成交
實440呎
$859.9 萬元
@ $19,543
-
載入中。。。