The Avery #3861015 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861015
物业编号: 097777 (代理提供)

九龙城 The Avery [代理盘]
中层 (3-15/26楼)
九龙城 抢手热门[The Avery]开放式224’ $13400欢迎查询放盘

九龙城抢手热门[The Avery]开放式224’ $13400欢迎查询放盘

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#30
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 $13,400 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
224 平方尺
尺租: @59.8 元
地区屋苑
The Avery
九龙 九龙城
座数及单位: The Avery 中层 (3-15/26楼)
屋苑楼龄: 10 年
起租日期
2026-05-25
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
侯王道16号
南角道( 巴士站 )
2分钟 步行
侯王道, 太子道西( 巴士站 )
2分钟 步行
福佬村道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-063503-A000
售盘: 2 租盘: 104

放盘联络人

黄小姐 Kimi Wong

代理个人牌照号码: S667335
广东话    普通话    英文

The Avery 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-10-12
市场成交
1房
露台
工作平台
实306尺
租 $15,300 元
@ $50
-
2025-05-20
市场成交
1房
露台
工作平台
实306尺
租 $14,880 元
@ $49
-
2024-09-05
市场成交
露台
工作平台
实224尺
租 $13,300 元
@ $59
-
2024-08-25
市场成交
1房
露台
工作平台
实306尺
租 $16,000 元
@ $52
-
2024-07-30
市场成交
1房
露台
工作平台
实316尺
租 $16,000 元
@ $51
-
2024-03-28
市场成交
露台
工作平台
实225尺
租 $11,800 元
@ $52
-
2023-09-24
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实306尺
租 $15,500 元
@ $51
-
2023-09-02
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实306尺
租 $14,800 元
@ $48
-
2023-08-28
市场成交
实306尺
租 $14,300 元
@ $47
-
2023-07-17
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实306尺
租 $15,200 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。