景怡峰 #3860692 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860692
物业编号: 015322 (代理提供)

深水埗 景怡峰 [代理盘]
景怡峯 中层 (18-28/39楼)
山景***靓装一房

许小姐55066049
许小姐55066049

住宅
单幢式大厦
九龙建业
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#57
近大型商场
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
370 平方尺
尺租: @42.7 元
面积资料未核实
实用面积
270 平方尺
尺租: @58.5 元
面积资料未核实
地区屋苑
景怡峰
九龙 深水埗
座数及单位: 景怡峯 中层 (18-28/39楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
西洋菜北街468号
西洋菜里( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地众坊街59A号地下1号铺
公司牌照号码: C-084489
售盘: 71 租盘: 97
骏辉地产投资有限公司

放盘联络人

许文殷 Kristine Hui   卡片

代理个人牌照号码: E-463000
广东话    普通话    英文

张嘉恒 Wayne Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-678779
广东话    普通话    英文

黄生 Ivan Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-578235

景怡峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-10-07
市场成交
1房
露台
实270尺
租 $14,500 元
@ $54
-
2023-12-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-02-08
市场成交
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-09-21
市场成交
实474尺
租 $19,800 元
@ $42
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。