港岛南岸 #3859847 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859847
物业编号: H105158386 (代理提供)

黄竹坑 港岛南岸 [代理盘]
低层
港岛南岸Blue Coast II5座低层E室

Blue Coast II5座低层E室

住宅
私人屋苑
路劲基建
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#44
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 $29,000 元
实用面积
474 平方尺
尺租: @61.2 元
地区屋苑
港岛南岸
香港岛 黄竹坑
屋苑楼龄: 4 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
香叶道11号
南朗山道( 巴士站 )
2分钟 步行
南朗山道, 黄竹坑道( 巴士站 )
2分钟 步行
甄沾记大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港中环德辅道中19号环球大厦25楼
公司牌照号码: C-018893
售盘: 112 租盘: 57
香港置业

放盘联络人

朱姣妮 Jenny Chu

代理个人牌照号码: S-692036

邝绮霞 Ruth, Kwong I Ha

代理个人牌照号码: S-652642

港岛南岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-24
市场成交
3房
实746尺
租 $43,000 元
@ $58
-
2026-05-24
市场成交
3房
实746尺
租 $43,000 元
@ $58
-
2026-05-23
市场成交
2房
实454尺
租 $27,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市场成交
2房
实454尺
租 $27,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市场成交
2房
实509尺
租 $32,000 元
@ $63
-
2026-05-23
市场成交
2房
实509尺
租 $32,000 元
@ $63
-
2026-05-22
市场成交
2房
实538尺
租 $31,000 元
@ $58
-
2026-05-22
市场成交
3房
露台
工作平台
实850尺
租 $55,000 元
@ $65
-
2026-05-22
市场成交
3房
露台
工作平台
实850尺
租 $55,000 元
@ $65
-
2026-05-22
市场成交
2房
实538尺
租 $31,000 元
@ $58
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。