Grand Austin #3857952 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857952
物业编号: A465332 (代理提供)

尖沙咀 Grand Austin [代理盘]
1室 高层
4房维港烟花, 全新装修, 柯士甸站上盖.

GA 4房2套 维港景 全新装修 柯士甸站上盖
单位保养新正,换租搬屋拎包人住。
单位享有维港海景,高层开扬。
实用1282尺,设有4房2厕 衣帽间 及工人套房。
欢迎约看,
欢迎查询约看:
WhatsApp/ 电话: +852 johnny
大陆电话:
诚邀新旧业主免费放盘,租买兼可。
另有大量租 ...

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#94
有会所
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $76,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,282 平方尺
尺租: @59.3 元
地区屋苑
Grand Austin
九龙 尖沙咀
座数及单位: 1
屋苑楼龄: 10 年
座向(客厅)
西南
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西9号
柯士甸站( 巴士站 )
1分钟 步行
柯士甸站, 广东道( 巴士站 )
1分钟 步行
汇翔道, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙站
公司牌照号码: C-018893
售盘: 13 租盘: 38
香港置业

放盘联络人

郭明泓 Kwok Ming Wang 卡片

代理个人牌照号码: s-577328
广东话    普通话    英文

Grand Austin 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
2房
实575尺
租 $37,500 元
@ $65
-
2026-05-16
市场成交
2房
实540尺
租 $35,000 元
@ $65
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,271尺
租 $80,000 元
@ $63
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实581尺
租 $36,800 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实931尺
租 $57,000 元
@ $61
-
2026-04-28
市场成交
3房
实889尺
租 $46,800 元
@ $53
-
2026-04-21
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,505尺
租 $75,000 元
@ $50
-
2026-04-18
市场成交
2房
露台
工作平台
实587尺
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-04-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实874尺
租 $55,000 元
@ $63
-
2026-04-09
市场成交
3房
露台
工作平台
实893尺
租 $55,000 元
@ $62
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。