最新租屋楼盘搜寻结果

共有 17,873 个放租楼盘
已选择地区: 太子
青衣 明翘汇 | 1A座 高层 B室

实用面积: 432 尺 @42.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 高层 A6室

实用面积: 512 尺 @33.6 元
锦逸地产
租 $17,200 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
近地铁站
雅致装修
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 K室

实用面积: 193 尺 @62.2 元
香港置业
租 $12,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 力生居 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @27.1 元
实用面积: 342 尺 @40.4 元
进富地产代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 壹环 | 低层 E室

建筑面积: 595 尺 @43.7 元
实用面积: 442 尺 @58.8 元
乐满地产公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华人置业
基本装修
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 565 尺 @14
实用面积: 150 尺 @52.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
上水 村屋 | 正 中层

实用面积: 500 尺 @17.6 元
领峰物业有限公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
北角 宝马花园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 685 尺 @39.3 元
实用面积: 477 尺 @56.4 元
鸿兴地产代理
租 $26,900 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连天台
佐敦 立信大厦 | 低层

实用面积: 178 尺 @60.7 元
星一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 120 尺 @49.2 元
星一有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
雪柜
包部份家俬
何文田 傲玟 | 2座 中层 B室

实用面积: 1,425 尺 @54.7 元
港骏物业
租 $78,000 元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 温莎大厦 | A座 中层

实用面积: 150 尺 @45.3 元
星一有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层 E室

实用面积: 289 尺 @60.6 元
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
马鞍山 海柏花园 | 6座 高层 E室

建筑面积: 713 尺 @35.8 元
实用面积: 532 尺 @47.9 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
奥运 维港湾 | 6座 中层 F室

建筑面积: 609 尺 @39.9 元
实用面积: 457 尺 @53.2 元
香港置业
租 $24,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22