One Two One #3860077 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860077
物业编号: 100318231 (代理提供)

荔枝角 One Two One [代理盘]
全新罕有项目,高楼底4.75米至5米 有煤气 有内厕

长沙湾区全新甲级工厦项目,物业楼高25层,共提供47个单位,单位建筑面积由约1,152平方尺至全层约5,192平方尺,3楼设空中花园,11楼为特色平台单位,楼层高度约4.75米至5米,所有单位均设独立洗手间,并备有煤气及三相电,适合多种行业

工商大厦
永义
普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#20
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
售价
售 $800 万元
按揭每月供款
首期 $240 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,566 平方尺
尺价: @5,109 元
地区工商
One Two One
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 2 年
物业地址
琼林街121号

地产代理公司资料

公司地址: 葵涌葵昌路56号贸易之都8楼05室
公司牌照号码: C-065928
售盘: 24 租盘: 14
美联工商

放盘联络人

赵诺文 Norman Chiu   卡片

代理个人牌照号码: E-467738
广东话    普通话    英文

One Two One 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-03
注册处成交
建1,566尺
$1,086.1 万元
@ $6,936
-
2025-12-30
注册处成交
建1,569尺
$1,140.8 万元
@ $7,271
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-12-30
市场成交
建1,569尺
$1,140.8 万元
@ $7,271
-
One Two One | ONE TWO ONE 2室
2025-02-24
市场成交
建2,642尺
$1,887.4 万元
@ $7,144
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-02-24
市场成交
建1,569尺
$1,146.4 万元
@ $7,307
-
2025-02-24
注册处成交
建1,569尺
$1,146.4 万元
@ $7,307
-
2025-02-17
注册处成交
建2,642尺
$1,887.4 万元
@ $7,144
-
One Two One | ONE TWO ONE 1室
2025-01-09
市场成交
建1,566尺
$1,035.8 万元
@ $6,614
-
2025-01-09
注册处成交
建1,566尺
$1,035.8 万元
@ $6,614
-
2024-10-25
注册处成交
建1,783尺
$1,159.8 万元
@ $6,505
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。