宇晴轩 #3861105 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861105
物业编号: M252001670 (代理提供)

荔枝角 宇晴轩 [代理盘]
7座 中层 (21-31/66楼) E室
【独家有匙】即约即睇【有票尽试】

本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售后服务
24小时在线查询

黄金置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#63
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
售价
售 $778 万元
按揭每月供款
首期 $233 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
635 平方尺
尺价: @12,252 元
实用面积
445 平方尺
尺价: @17,483 元
地区屋苑
宇晴轩
九龙 荔枝角
座数及单位: 7座 中层 (21-31/66楼) E室
屋苑楼龄: 21 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
深盛道9号
大南西街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行
大南西街( 巴士站 )
2分钟 步行
泓景台, 深盛路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 128 租盘: 3
美联物业代理有限公司

放盘联络人

杨咏滋 May Yeung  

代理个人牌照号码: S-627560
广东话    普通话    英文

宇晴轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
宇晴轩 | 3座 40楼 B室
2026-05-20
注册处成交
2房
实441尺
$748 万元
@ $16,961
+ 146.9%
宇晴轩 | 7座 51楼 A室
2026-05-15
注册处成交
3房
实554尺
$1,030 万元
@ $18,592
+ 160.1%
2026-05-11
市场成交
3房
实554尺
$1,030 万元
@ $18,592
-
宇晴轩 | 2座 38楼 D室
2026-05-08
注册处成交
2房
实464尺
$780 万元
@ $16,810
+ 178.6%
宇晴轩 | 2座 38楼 C室
2026-05-08
注册处成交
2房
实484尺
$790 万元
@ $16,322
+ 172.4%
2026-05-05
市场成交
2房
实441尺
$770 万元
@ $17,460
-
2026-05-04
市场成交
3房
露台
实554尺
$1,026 万元
@ $18,520
-
宇晴轩 | 7座 57楼 F室
2026-05-04
注册处成交
2房
实445尺
$778 万元
@ $17,483
+ 40.2%
2026-04-30
市场成交
2房
实441尺
$760 万元
@ $17,234
-
宇晴轩 | 6座 60楼 F室
2026-04-30
注册处成交
2房
实484尺
$865 万元
@ $17,872
+ 116.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。