物业编号: M303325327 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $538 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $161 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
458 平方尺
尺价: @11,747 元
|
| 地区屋苑 |
One Innovale One Innovale Archway
新界 粉岭
座数及单位: One Innovale Archway B座 中层 (低层-10/22楼)
屋苑楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
马适路8号
|
|
逸峯( 巴士站 )
3分钟 步行
联和墟总站( 巴士站 )
4分钟 步行
安乐村( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 8楼 20室
2026-05-19 注册处成交 |
实295尺 |
$411 万元
@
$13,932
|
- 4.4% |
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 20室
2026-05-12 市场成交 2房 |
实446尺 |
$580 万元
@
$13,004
|
- |
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 20室
2026-05-12 市场成交 2房 |
实446尺 |
$580 万元
@
$13,004
|
- |
|
One Innovale
|
Archway 第1期 B座 低层 22室
2026-05-11 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实328尺 |
$425 万元
@
$12,957
|
- |
|
One Innovale
|
Archway 第1期 B座 低层 22室
2026-05-11 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实328尺 |
$425 万元
@
$12,957
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 10楼 12室
2026-05-11 注册处成交 |
实228尺 |
$304.8 万元
@
$13,368
|
- 12% |
|
One Innovale
|
Cabanna 第3期 D座 高层 5室
2026-05-09 市场成交 露台 工作平台 |
实196尺 |
$280 万元
@
$14,286
|
- |
|
One Innovale
|
Cabanna 第3期 D座 高层 5室
2026-05-09 市场成交 露台 工作平台 |
实196尺 |
$280 万元
@
$14,286
|
- |
|
One Innovale
|
Archway 第1期 B座 低层 15室
2026-05-06 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实328尺 |
$412.5 万元
@
$12,576
|
- |
|
One Innovale
|
Archway 第1期 B座 低层 15室
2026-05-06 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实328尺 |
$412.5 万元
@
$12,576
|
- |