I CITY #3858843 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858843
物業編號: WE367486 (代理提供)

黃金置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#166
有景觀
有裝修
望園景
雅緻裝修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
售價
售 $230 萬元
按揭每月供款
首期 $69 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
406 平方呎
呎價: @5,665 元
地區工商
I CITY
新界 葵涌
工商大廈樓齡: 3 年
物業地址
打磚坪街105-113號
葵涌石宜路( 巴士站 )
1分鐘 步行
葵涌藍田街( 巴士站 )
3分鐘 步行
葵涌石蔭路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門時代廣場南翼地下2A舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 8
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

莊明恩 Billy Chong

代理個人牌照號碼: S-656098

I CITY 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-10
市場成交
建407呎
$274.9 萬元
@ $6,754
-
2026-05-07
市場成交
建422呎
$288.2 萬元
@ $6,829
-
I CITY | iCITY 33室
2026-05-05
註冊處成交
建337呎
$234 萬元
@ $6,944
-
I CITY | iCITY 23室
2026-05-05
註冊處成交
建422呎
$280 萬元
@ $6,635
-
I CITY | iCITY 32室
2026-05-05
註冊處成交
建335呎
$234 萬元
@ $6,985
-
2026-05-05
市場成交
建429呎
$257 萬元
@ $5,991
-
I CITY | iCITY 29室
2026-05-04
註冊處成交
建406呎
$281.8 萬元
@ $6,942
-
I CITY | iCITY 32室
2026-05-04
註冊處成交
建335呎
$239.2 萬元
@ $7,140
-
I CITY | iCITY 35室
2026-05-04
註冊處成交
建429呎
$258.7 萬元
@ $6,030
-
I CITY | iCITY 33室
2026-05-04
註冊處成交
建337呎
$239.2 萬元
@ $7,098
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。