Grand Seasons #3858956 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858956
物業編號: ULC598 (代理提供)

康城 Grand Seasons [代理盤]
第1座(1B) 中層 (20-31/66樓) D室
會德豐靚單位,即約即睇,上車首選!

靚則,全新樓

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#76
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $760 萬元
按揭每月供款
首期 $228 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
435 平方呎
呎價: @17,471 元
地區屋苑
Grand Seasons
新界 康城
座數及單位: 第1座(1B) 中層 (20-31/66樓) D室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
康城路1號
康城地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
日出康城( 巴士站 )
3分鐘 步行
康城站( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳至善街9號嘉悅地下6號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 182 租盤: 10
中原地產

放盤聯絡人

張玉玲 Natalie Cheung   卡片

代理個人牌照號碼: S-546406
廣東話    普通話    英文

陳丹青 Chan Dan Tsing Danny   卡片

代理個人牌照號碼: S-626489
廣東話    普通話    英文

Grand Seasons 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-09
市場成交
1房
露台
工作平台
實330呎
$573.8 萬元
@ $17,388
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
工作平台
實330呎
$565 萬元
@ $17,121
-
2026-05-02
市場成交
2房
露台
工作平台
實435呎
$750 萬元
@ $17,241
-
2026-04-24
市場成交
1房
露台
工作平台
實330呎
$580 萬元
@ $17,576
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。