德喜大廈 #3857539 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857539
物業編號: 032505 (代理提供)

油麻地 德喜大廈 [代理盤]
低層 (1-10/23樓) D室
有匙 實盤【德喜大廈】裝修新淨.平地電梯.臨近地鐵

歡迎電話 / WhatsApp查詢,24小時熱線 :
KEN 6358 0081

【一大房一廳 新淨裝修】
【間隔方正 開則實用】
【交通方便 5分鐘地鐵站】
【24小時保安 管理完善】
【歡迎致電 / Whatsapp查詢】

* 盡心盡力 忠誠待客 *
* 歡迎業主 電話放盤 *
* 歡迎 ...

住宅
洋樓
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#67
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $348 萬元
按揭每月供款
首期 $104 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
392 平方呎
呎價: @8,878 元
實用面積
292 平方呎
呎價: @11,918 元
地區屋苑
德喜大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 德喜大廈 低層 (1-10/23樓) D室
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
德昌里1-9號
廣東道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
上海街( 巴士站 )
3分鐘 步行
碧街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地渡船街38號建邦商業大廈2號地舖
公司牌照號碼: C-080164
售盤: 105 租盤: 62

放盤聯絡人

袁先生 Ken Yuen

代理個人牌照號碼: S-625895

李美欣 Li Meixin   卡片

代理個人牌照號碼: E-458372
廣東話    普通話    英文

林毅斌 Hilton Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-605723
廣東話    普通話    英文

楊寶娣 Kathy Yeung   卡片

代理個人牌照號碼: E-441493
廣東話    普通話    英文

德喜大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-10
註冊處成交
建392呎
$306 萬元
@ $7,806
- 30.3%
2025-11-03
註冊處成交
--
$270 萬元
+ 500%
2022-08-31
註冊處成交
建392呎
$410 萬元
@ $10,459
+ 182.8%
2022-01-28
註冊處成交
建392呎
$399.7 萬元
@ $10,196
+ 209.8%
2022-01-04
註冊處成交
--
$400 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。