黃竹灣 #3856303 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856303
物業編號: 3642 (代理提供)

西貢 黃竹灣 [代理盤]
K室 全幢
全新村屋整幢出售, 內複式, 3 車位, 可多幢, 近 Sierra Sea

全新村屋整幢出售, 內複式, 3 車位, 可多幢, 近 Sierra Sea
已經完工, 補了地價, $ 1,350 萬/幢,
也可以 $ 4,000 萬 買 3 幢
另有方案, $ 8,600 萬, 現在規劃建 14 幢, 留空 4 塊地作 入契車位
(中銀估價 $ 1,800 萬/幢)

住宅
村屋
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#133
連車位
露天車位
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
售價
售 $1,350 萬元
按揭每月供款
首期 $405 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,100 平方呎
呎價: @6,429 元
地區屋苑
黃竹灣
新界 西貢
座數及單位: K
單位樓層
全幢
房間及浴室
3 房 4 浴室
物業地址
K
西沙路黃竹灣( 巴士站 )
2分鐘 步行
大網仔路黃竹灣( 巴士站 )
4分鐘 步行
澳頭( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 沙田火炭
公司牌照號碼: C-105771
售盤: 3 租盤: 4
嘉沐地产代理有限公司

放盤聯絡人

蔡基蘭 Joy   卡片

代理個人牌照號碼: E-469973
廣東話    普通話    英文

葉志豪 Alex Yip   卡片

代理個人牌照號碼: E-444778
廣東話    普通話    英文

黃竹灣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。