親海駅 #3800522 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3800522
物業編號: DUJ634 (代理提供)

油塘 親海駅 [代理盤]
II 第2B座 低層 (1-11/33樓)
全新大2房 業主急走 旺中帶靜

【觀塘 藍田 油塘】成交專家️ 代理首選!!!
保證全部真實盤源 區內屋苑 經驗豐富 專業可靠 本人每日Update 清楚業主底價 想約睇樓請加微信1314-998868O歡迎隨時查詢

住宅
私人屋苑
長實
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#901
刊登:2026-04-07 | 更新:2026-04-19
電話 QRCode
售價
售 $668 萬元
按揭每月供款
首期 $200 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
447 平方呎
呎價: @14,944 元
地區屋苑
親海駅 親海駅II
九龍 油塘
座數及單位: 親海駅II 第2B座 低層 (1-11/33樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
東源街8號
崇德圍( 巴士站 )
2分鐘 步行
三家村碼頭( 巴士站 )
4分鐘 步行
三家村避風塘( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍藍田匯景道8號匯景廣場L4層2D舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 10 租盤: 2
中原地產

放盤聯絡人

雷雅淇 Alice Lui   卡片

代理個人牌照號碼: E-473561
廣東話    普通話    英文

親海駅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-21
市場成交
3房
實707呎
$960 萬元
@ $13,579
-
2026-05-21
市場成交
1房
實285呎
$460 萬元
@ $16,140
-
2026-05-21
市場成交
3房
實707呎
$960 萬元
@ $13,579
-
2026-05-21
市場成交
1房
實285呎
$460 萬元
@ $16,140
-
2026-05-20
市場成交
1房
實272呎
$430 萬元
@ $15,809
-
2026-05-20
市場成交
1房
實272呎
$430 萬元
@ $15,809
-
2026-05-04
市場成交
實210呎
$330 萬元
@ $15,714
-
2026-05-04
市場成交
3房
實707呎
$1,130 萬元
@ $15,983
-
2026-05-04
市場成交
實210呎
$330 萬元
@ $15,714
-
2026-05-04
市場成交
3房
實707呎
$1,130 萬元
@ $15,983
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。