匯璽 #3799016 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3799016
物業編號: M200929564 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
II(3期) 3B座 高層 (46-56/56樓) J室
匯璽 超高層一房 約看房 850萬有票急走

匯璽 1房 高層,交通便利,六星級雙會所;有大型超市和商場 嘗試約看房,另有大量 買賣筍盤 歡迎查詢
聯絡電話:

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#490
有景觀
有裝修
望市景
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-04-05 | 更新:2026-04-05
電話 QRCode
售價
售 $888 萬元
按揭每月供款
首期 $266 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
352 平方呎
呎價: @25,227 元
地區屋苑
匯璽 匯璽II(3期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽II(3期) 3B座 高層 (46-56/56樓) J室
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗深旺道28號V-Walk 7號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 7 租盤: 7
美聯物業

放盤聯絡人

宋娟 Emily Song

代理個人牌照號碼: S-637132

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
2房
實526呎
$1,280 萬元
@ $24,335
-
2026-05-22
市場成交
1房
實362呎
$800 萬元
@ $22,099
-
2026-05-22
市場成交
2房
實440呎
$1,104.8 萬元
@ $25,109
-
2026-05-22
市場成交
1房
實362呎
$800 萬元
@ $22,099
-
2026-05-22
市場成交
2房
實440呎
$1,104.8 萬元
@ $25,109
-
2026-05-22
市場成交
2房
實526呎
$1,280 萬元
@ $24,335
-
2026-05-21
註冊處成交
實272呎
$600 萬元
@ $22,059
-
2026-05-20
註冊處成交
1房
實374呎
$900 萬元
@ $24,064
+ 5.1%
2026-05-20
市場成交
實271呎
$600 萬元
@ $22,140
-
2026-05-20
市場成交
4房
實1,368呎
$3,000 萬元
@ $21,930
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。