物業編號: t586987 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $568 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $170 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
580 平方呎
呎價: @9,793 元
|
| 實用面積 |
455 平方呎
呎價: @12,484 元
|
| 地區屋苑 |
單幢樓房
九龍 油麻地
座數及單位: B
屋苑樓齡: 36 年
|
| 座向(客廳) |
東南
|
| 單位樓層 |
高層
|
| 房間及浴室 |
3 房
1 浴室
|
| 物業地址 |
渡船街220號
|
|
油麻地寧波街 (n28)( 巴士站 )
1分鐘 步行
寧波街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地寧波街 (n29)( 巴士站 )
1分鐘 步行
|
|