長洲 , 其他離島 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 長洲, 其他離島
2 日前 刊登
長洲 村屋 | B座2樓 高層

實用面積: 764 呎 @7,696 元
真誠地產
售 $588 萬元
2 房 , 2 浴室
村屋
望園景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
2 日前 刊登
長洲 村屋 | 地下

實用面積: 600 呎 @4,967 元
售 $298 萬元
3 房 , 2 浴室
業主盤
村屋
雅緻裝修

實用面積: 465 呎 @6,194 元
滿屋置業代理有限公司
售 $288 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
望市景
豪華裝修
長洲 北社新邨 | 全層 地下

建築面積: 350 呎 @5,143 元
實用面積: 350 呎 @5,143 元
售 $180 萬元 +
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
村屋
望山景
雅緻裝修
連平台
另有無沐浴的廁所
長洲 村屋 | 13A 高層

實用面積: 700 呎 @4,829 元
滿屋置業代理有限公司
售 $338 萬元
4 房 , 4 浴室
村屋
望海景
長洲 村屋 | G室

建築面積: 350 呎 @3,657 元
滿屋置業代理有限公司
售 $128 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
長洲 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @4,214 元
滿屋置業代理有限公司
售 $295 萬元
村屋
有露台
雅緻裝修
望開揚景
望海景
長洲 村屋 | 全層 地下

建築面積: 350 呎 @6,286 元
泰安物業代理有限公司
售 $220 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
長洲 北社新村二樓 | 二樓 中層

實用面積: 350 呎 @3,371 元
安記地產代理有限公司
售 $118 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22