親海駅 #3727559 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3727559
物業編號: E123001 (代理提供)

油塘 親海駅 [代理盤]
II 第2A座 中層 (1-11/33樓)
全新剛收樓,有家電。

放盤熱線

住宅
私人屋苑
長實
普通盤
24 日前 刊登
瀏覽人次#372
刊登:2026-04-30 | 更新:2026-05-06
電話 QRCode
售價
售 $338 萬元
按揭每月供款
首期 $101 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
210 平方呎
呎價: @16,095 元
地區屋苑
親海駅 親海駅II
九龍 油塘
座數及單位: 親海駅II 第2A座 中層 (1-11/33樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
東源街8號
崇德圍( 巴士站 )
2分鐘 步行
三家村碼頭( 巴士站 )
4分鐘 步行
三家村避風塘( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 藍田匯景道8號匯景廣場四樓306-307號舖
公司牌照號碼: C-053429
售盤: 78 租盤: 16

放盤聯絡人

麥玉珍 Mandy Mak   卡片

代理個人牌照號碼: E-469916

親海駅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-21
市場成交
3房
實707呎
$960 萬元
@ $13,579
-
2026-05-21
市場成交
1房
實285呎
$460 萬元
@ $16,140
-
2026-05-21
市場成交
3房
實707呎
$960 萬元
@ $13,579
-
2026-05-21
市場成交
1房
實285呎
$460 萬元
@ $16,140
-
2026-05-20
市場成交
1房
實272呎
$430 萬元
@ $15,809
-
2026-05-20
市場成交
1房
實272呎
$430 萬元
@ $15,809
-
2026-05-04
市場成交
實210呎
$330 萬元
@ $15,714
-
2026-05-04
市場成交
3房
實707呎
$1,130 萬元
@ $15,983
-
2026-05-04
市場成交
實210呎
$330 萬元
@ $15,714
-
2026-05-04
市場成交
3房
實707呎
$1,130 萬元
@ $15,983
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。