安定樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 大圍

安定樓 屋苑

安定樓位於積富街49-55號,提供19個單位。

查看 安定樓 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 安定樓 | 低層

建築面積: 480 呎 @8,333 元
沙田物業地產
售 $400 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
連花園
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22