旺角廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 41 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

旺角廣場 屋苑

旺角廣場 位於九龍 旺角 豉油街28號,於1994年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有60個單位。設有2房間隔,實用面積為333至368平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 旺角廣場 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
明家置業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @9,903 元
實用面積: 333 呎 @15,255 元
富旺地產代理有限公司
售 $508 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
駿輝地產發展有限公司
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
宇晴地產
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @9,903 元
實用面積: 333 呎 @15,255 元
駿輝地產有限公司
售 $508 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
壹壹物業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,097 元
實用面積: 333 呎 @15,556 元
富旺地產代理有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,097 元
實用面積: 333 呎 @15,556 元
富榮地產代理
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,097 元
實用面積: 333 呎 @15,556 元
明家置業
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 旺角廣場 | 高層

建築面積: 515 呎 @9,320 元
實用面積: 334 呎 @14,371 元
富榮地產代理
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22